Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

17 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

В России День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ в 2024 году отмечается 17 марта. 

Рост благоустройства и комфортности современного жилья, расширение уровня коммунальной инфраструктуры, наличие разнообразных и современных услуг в жилой зоне способствует росту количества граждан, прибегающих к услугам профессионалов в сфере бытового сервиса и ЖКХ. 

В Тамбовской области на начало 2023 года жилищный фонд составил 32,9 млн. кв. м общей площади жилых помещений. Всеми видами благоустройства было оборудовано около 24,4 млн кв. м, или 74,3% жилищного фонда. Из общей площади жилых помещений более половины (56%) расположены в индивидуально-определенных жилых домах, 41% - в многоквартирных жилых домах, 3%- в домах блокированной застройки. 

В 2023 году населению Тамбовской области было оказано платных услуг на 62,2 млрд рублей. Доля жилищно-коммунальных услуг составляет 31,6%, бытовых – 19,2 %. 

Поздравляем сотрудников сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником! 

Желаем вам успехов, здоровья, благополучия и процветания!

17 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
128.35 Кб, 15.03.2024

Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей